текст рекламы гринписа

жил один человек... даже не так. жило много людей. и были они люди птицы. нет не вели они себя так как птицы. они не знали что себя можно вести как то иначе, потому что для них никого кроме них не было.
не важно: летали ли они, несли яйца. они просто звали себя так, не зная кто такие птицы. человек, птица - слова синонимы. они жили собой, изучали себя через себя, через себеподобных богов. по птичьи пели, размножались, развивались, превращая себя в суперптиц, властителей суперптичьей планеты. любя и ненавидя ее, взращивая и уничтожая и не видя на ней других.

жило много людей. и были они люди деревья. нет не вели они себя как деревья. они не знали что себя можно вести как то иначе. потому что для них никого кроме них не было.
неважно были ли у них ветви и корни, цвели ли они. они просто звали себя так, не зная кто такие деревья. дерево, человек - слова синонимы. они жили собой изучали себя через себя, через себеподобных богов. как деревья росли, размножались, развивались. превращая себя в супердеревья, властителей супердревесной планеты.
любя и ненавидя ее, взращивая и у ничтожая ее. и не видя на ней других; людей птиц, людей животных, людей камней, людей иллюзий, людей людей...


Рецензии
На RPG похоже)
А люди-люди жили-были?)

Тришкин Павел   01.08.2004 22:39     Заявить о нарушении
жили были люди подчиненные и люди начальники и любили они друг друга так что однокомнатные женщины ревновали
пал серегыч если мы будем так активно друг друга оценивать нас побьют

Вельд Кимиров   05.08.2004 11:36   Заявить о нарушении
Ну да, помрем, блин, мученической смертью)

Тришкин Павел   05.08.2004 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.