Мечта

               
Я начертил на песке свою мечту. Но набежавшая волна смыла ее и унесла в море.
Может быть, она до сих пор покоряет морские просторы, а может, кто-то уже давно нашел ее и присвоил себе. Но я не печалюсь, я могу придумать еще.
               


Рецензии
Море смоет все мои старания, но они все равно были рисоваными.. Я буду рисовать, а волны сотрут все. Красиво. Меланхолично.. Я придумаю себе мечту, нарисую её на песке, и буду любоваться, пока море не захлестнет берег. Но я не отчаюсь, я буду смотреть на прекрасные сильные волны. А когда они вернутся в морское пространство, я снова нарисую картину на песке и снова буду любоваться. А когда наступит вечер, я буду смотреть на закат.. Что может быть волшебнее заката?
И зачем прыгать с 10го этажа, зачем читать Мураками, зачем ломать ребра.. Когда жизнь так прекрасна.
С симпатией,)

Нинарделла   01.12.2005 23:27     Заявить о нарушении
Нинарделла
Жизнью пусть другие наслаждаются, а у меня иная здесь миссия.
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!

С.А.   02.12.2005 15:17   Заявить о нарушении
Падать с крыши и потом по собственному опыту советовать не убивать себя? Странно..
Наверно, Вы очень несчастны. Не думайте, что я не способна понять..(
Я обожаю Мураками и сюрреальность, а суицидные мысли часто приходили мне в голову. Когда человек говорит о своей миссии - чувствуется что-то неладное. Человек перестает жить и вдыхать солнце, он гонится за тенью, которую ему никогда не поймать. Помните Фауста?
И несчастливому человеку нельзя желать счастья другим - этим он огорчает жизнь и себе и другим.
Всего хорошего.
С уважением и симпатией.(

Нинарделла   02.12.2005 16:38   Заявить о нарушении
Нинарделла
Я здесь, чтобы обнаружить путь к счастью и подарить его людям, если сделаю это - значит сам буду счастлив, а нет - так я хотя бы пытался это сделать.
Авантюра не удалась,
За попытку - спасибо.
Андрей Вознесенский.
Миром я наслаждался первые 6 миллиардов лет своего существования, пора заняться делом.
спасибо за внимание и понимание, будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

С.А.   02.12.2005 19:09   Заявить о нарушении
Тогда успехов в поисках, вижу с вами тяжело общаться и удаляюсь. Спасибо, вам также!)

Нинарделла   03.12.2005 11:52   Заявить о нарушении
Нинарделла
Общаться со мной легко, просто я вредный без меры!!!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!

С.А.   03.12.2005 14:41   Заявить о нарушении
Нинарделла
Общаться со мной легко, просто я вредный без меры!!!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!

С.А.   03.12.2005 14:41   Заявить о нарушении
А я капризна и меня раздражает ваша вредность! Не надо желать мне счастья! Покажу вам язык:9
Бррр, вредный человек ищет путь к счастью, чтобы подарить его другим. Очень подозрительно,..да да

Нинарделла   03.12.2005 15:44   Заявить о нарушении
Нинарделла
Что ж вы хотите, чтобы я стал мягким и пушистым??????? Но этого от меня не добилась ни моя мама ни любимая девушка, ни кто либо другой. И потом, это жутко неинтересно и банально. Я не идеальный и это замечательно, это мне очень нравится - скучно быть идеальным. Но я по-прежнему желаю вам счастья!!!!!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!

С.А.   03.12.2005 19:54   Заявить о нарушении
Быть мягким и пушистым - это ли идеал? Хо-хо! Будьте отвратительным человеком, самым вредным и противным! И ко всему прочему рассыпайте пожелания счастья всем без разбору - мягким и пушистым, жестким и убогим. Всё ли равно кому желать счастья? От этого не убавится ни прибавится.
И никто не хочет вас наставить на путь истинный.. Бррр я сама себе кажусь уже какой-то вреднючей((.
В общем, я принимаю ваши пожелания наконец-то. И замечательных жизненных впечатлений Вам.

Нинарделла   03.12.2005 20:42   Заявить о нарушении
Нинарделла
Спасибо вам!!!!!!! Каждый человек достоин счастья, он для этого и приходит в этот грешный мир.......
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

С.А.   04.12.2005 15:23   Заявить о нарушении