пантовое оленеводство

изюбрей
изюбрин
изюбров
короче, зверей по имени изюбрь разводят ради пантов и водятся они срели лохов.




















для тех, кто на бронетранспортёре:




















Изюбрь (Cervus elaphus xanthopygus) - подвид благородного оленя, распространён в Забайкалье, на Дальнем Востоке и в Северном Китае, разводят в питомниках ради пАнтов.
ПАнты - молодые неокостеневшие рога марала, изюбра или пятнистого оленя, вытяжка из которых употребляется для приготовления лекарств.
Излюбленные места поселений изюбра – дубовые леса, заросли кустарников, зарастающие гари (это прикольно), тугаи и берега рек.
Тугай - приречные леса на крупных реках полупустынной и пустынной зон Средней и Центральной Азии. Густые, труднопроходимые заросли из тополя, ивы, тамариска, лоха и облепихи. В Тугае водятся дикий кабан, тугайный олень, шакалы, камышовый кот.
Лох - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Свыше 50 видов в Азии и Южной Европе, в том числе 8 видов на Кавказе и в Средней Азии, по одному виду в Северной Америке и Австралии. Лох узколистный и серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения. Медоносы.
Камышовый кот - Хаус (тоже нихеровое имя) - млекопитающее рода кошек. Длина тела до 94 см, хвоста до 30 см. Обитает в зарослях по берегам рек в Северо-Восточной Африке и в Азии (за исключением северной части, в России — в дельте Волги.


Рецензии
ха-ха)) а еще изюбры водятся на прозе.ру.. это я про себя__)) умею издавать истошный крик изюбра, возбужденного до предела)))

Хипарка   07.11.2004 00:13     Заявить о нарушении
об этом знают даже в казане.
я только пришёл домой. федос потерялся гдета в зеленограде пос=чти без денег. его - нет. он куда то ушёл. я не знаю где его искать. я везде искал. а так неплохо бухнули. очень сильно я бы сказал. типадрались в каждом баре. в одном выпили на 100 баксов. стока не было денег. мы убежали. много всего. хоть рассказ пиши.

Пин   07.11.2004 06:06   Заявить о нарушении
****ец ребята))) пиши___))) тока федю сначала найти надо..

Хипарка   08.11.2004 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.