Просто я думал..

Время так и сяк
стучит по нервам бытия
и нам опят идти на снятие с креста
и может быть и бремя сменит ход
Но Так идти, начнётся вздор
И дозор начнёт свой ор
Если не скажем: "позор!"

Сметенья эхо шло везде,
По кончику иглы, стола и света,
Момент прочесть твой ритм,
представился опять,
Но я закрыл глаза и
просто сделал шаг,
куда зовут для снятие греха...
Хотя не ради и тебя, но
Стоит всётаки идти закрыв глаза!!!


Рецензии
<<И дозор начнёт свой ор
Если не скажем: "позор!">>
Позор! Позор! Позор!
С уважением

Сергейсоловьев   22.09.2004 20:46     Заявить о нарушении
Хм.... Как понимать?
Ну всё равно... благодарю за проявленное внимание..!

Дем   18.11.2004 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →