Возьмёмся же за руки- люди всего мира

Ни когда не надо думать, что чужое горе-это не наше. Только сочувствуя и помогая, друг другу в беде, мы выживем и мир спасём. Ведь не вечно же злу быть на верху. Добро  его свергнет и очень скоро. Зло тогда сгинет с нашего поля зрения.
Возьмёмся же за руки люди всего мира и не дадим злу проскользать в щели!!!


Рецензии
У - у - у - а - а - ы - ы! . .Я не хочу в щ-щ-щель, я хочу колбас-с-ски...!

Котэн Лихолетов   08.03.2005 05:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →