море...

- как море?
- море? море всегда море. всегда кайфффффовое!

призрачно ваша


Рецензии
А я все понял, ведь оно деиствительно кайфовое и что тут еще писать??? разве что о девушке которая лежит на берегу румьянит свою кожу и не может разобратся с мыслями а их все больше и больше и убежать от них нельзя и никакое море не спасет...

Мальчишка   01.04.2005 10:19     Заявить о нарушении
... каждый день хозяин сдававший жилье, задавал один вопрос..
я не могла промолчать... равно как и врать.. )..

... а писать можно о чем угодно... о молодом человеке кот. на прощание девушке сказал, что самое запоминающееся событие отпуска - ОНА... :).

призрачно ваша

Julia Ja   01.04.2005 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →