Жажда

Я жажду разговора
Я не терплю разлуки
В безумстве слов
В молчании небес.
Рисую кистью рук
Касаясь тонким лезвием разлуки
Бумаги хрупкой
Белой словно снег.
Ты приходи
Я гордо отвернусь
Но все еще любить тебя
И от объятий таять буду.


Рецензии
Погиб закат и даль опять темна,
Мне сожаленье не застилает взгляда,
Но в душу постучалась тишина,
И принесла бессмысленного яда.
Вчерашний день не кончится никак,
Ему нет выхода из этой карусели,
И знаю я, что жизнь теперь - пустяк,
Не стоящая вещь - одни потери...
Не отворачивайтесь...удачи !!!

Роман Юкк   09.09.2004 21:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →