Совпадение

Опаздываю на работу. Ношусь по квартире. Ноги в кеды. Майка, джинсы. Все. Нет. Прическа. Боже, как хорошо быть лысой. Успела, нет. Автобус не стал. Не ждал. Железный нос прошептал: прощайся с работой. Сколько можно опаздывать? В кармане только телефон и твоя фотография. Хоть это не забыла…Жду трамвая. Общественный транспорт. Ненавижу. Пытаюсь забыться. Я успею. Я должна успеть. Тепло. Знакомое тепло. Нежные кольца.Ты обнимаешь. Ты едешь в этой же железной куче. Ты знала, что я опаздываю.
18.08.04


Рецензии
....как хорошо быть лысой... быть лысой - действительно здорово))

Келли Бэйли   04.08.2005 15:05     Заявить о нарушении
Теперь ты тоже лысая?:)

Порох   05.08.2005 11:35   Заявить о нарушении
...у меня отросли волосы)) целых ТРИ сантима!!))

Келли Бэйли   06.08.2005 12:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →