домой

...привычная дорога... стук каблуков разносится по тихой улице... обычное дело... маленькая стрелка подкралась к тройке... тихо, темно... ночь... хорошо, спокойно... рядом с домом светит одинокий фонарь, не страшно... на детской площадке, рядом с качелей, кем-то забытый мяч... смешной... остановилась… где-то так же осталась моя кукла... улыбаюсь... раскрашен как глобус... маленькая планета, у моих ног... лежит... одиноко... бреду домой... где никто не ждет.


призрачно ваша


Рецензии
хожу по старым следам, перечитываю

не уверен в необходимости двух глаголов и последней фразы ("где никто.."), а вообще хорошо

Михаил Марр   03.10.2009 22:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →