Я медленно живу!

Я медленно живу.
Каждый шаг в унылом сердце..
Гложет!
Все горести моей пустой любви,мечты безумия.
Тревожит!
Но я молчу,не слышен голос мой.
Я слёзы пью- они мне утешенье,
Моя душа в плену тоски,
В ней горькое находит наслаждение.
Жизни суть!Лети,не жаль тебя,
Вращайся в тьме,пустое привиденье.
Мне дорого платить за те мученья....
Пускай умру,но пусть умру любя!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →