Терзания уставшей души

Ходить босиком по обломкам нежности,
Принимая в душу безмятежность,
Забывая о сущности человеческой
Обращая все жесты в речь сумасшедшего.
Не понимающего ни чего, загребая под ногти грязь,
Ползущего по земле не принимая веры.
Утопать в собственных слезах
И молится чему-то вечному.
Надеяться на что-то большее, чем жизнь обреченного
Человека, вынужденного страдать из-за осколков прошлого.
Не держать зла и не быть огорченным?
Из-за этого мы не будем дальше от совершённого…


Рецензии
А вот со стихами я не очень-то дружу :) Писать я их еще так и не научился, а оценивать мне их тяжело.

Bravehoof   12.10.2004 09:55     Заявить о нарушении
Да я и сама с ними не очень дружу. Может заметил?:)))

Татьяна Пивнева   12.10.2004 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →