Я б закидала тебя письмами-стихами...

       
Я б закидала тебя письмами-стихами,
Я так хотела быть всегда с тобой.
И не беда, что сотни километров между нами.
Ведь главное, что есть наша любовь.
Так думала, еще неделю раньше,
Я, не познав тебя, твою мечту.
Теперь остались лишь воспоминанья,
Где шум, прибоя, крики чаек над волнами,
И рядом ты.…
А был ли ты?


Рецензии
Мадам! Вы просто поразили меня в самое сердце!
На веки Ваш!

Перо   11.10.2004 03:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →