О критике

О критике.

Некоторые критики боятся.
Другие обижаются.
А СМЫСЛ?
Зашел человек, увидел, как сильно ты нагадил в родной язык, оценил.
Радоваться надо, что указал где насрано!
Может даже уберешь до того, как затвердеет на холоде.
Потом не отдерешь.
И не будешь ходить засранцем.
И боятся не надо.
Когда срал не боялся?
А теперь вдруг в кусты?
Раньше кусты искать надо было!
Опорожнил свое естество на виду общественности, вот теперь и страдай если общественность укажет…

Сам я срун еще тот.
Мечтаю вот. Зайдет ко мне самый главный критик и скажет: Ну вы батенька и насрали! Красиво!


Рецензии
Классно,ничего не сказать проще чем сказать все и все сказать сложнее чем сказать ничего)))

Чечевинна Краумербахз   27.02.2007 12:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →