О гадостях

Страсть как гадости говорить люблю.
Особенно в комментариях к чужим произведениям.
Читаешь что-то, а гадости так и прут.
Так и лезет паскудство.
Не сдержать ни как.
Вот бестолочь!
И знаю же что гадости говорить нельзя.
Не хорошо это людям гадости говорить.
А вот прочту и все равно напишу:

«Гениально! Просто восхитительно! Все жизнь мечтал ТАК написАть…»


Рецензии
К умению писать гадости, было бы неплохо еще научиться быть грамотным.

Янс   15.02.2005 23:36     Заявить о нарушении
ага. Что поделать тяжелое детство, ну и дальше по г. Жванецкому.

Максим Усачов   16.02.2005 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →