Памятник Ленину!

Как – то, мы гуляли с друзьями по городу. Его звали Андрей, а её Лена. Вышли на центральную площадь города. Я и мой трёхлетний сын шли впереди.
- Кто - это? – спросил сынишка, показывая своим пухлым пальчиком на памятник Ленину.
Я ему сказал: - Это, - «дедушка» Ленин. Тогда он повернулся и восторженно закричал: - Лена, смотри, тут твой дедушка стоит!
Устами младенца…
    


Рецензии
Очень мило.)

Эд Йо   16.10.2004 22:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →