май майнд

мяу
итак громче
чем надо

еще звонче?
попробую
(вот досада).

возьмите-ка
лучше сами.
вон там, справа

а там  аккуратней-
завалялась отрава
позабыл как-то выкинуть

не те сейчас дни
не до мусора

становиться пора
лучше. чтобы
солнечным днем
июльским
рассмеяться в лицо
непокрытым

зеркалам-
карты крыты

(и кричать
да пошел ты)


Рецензии
слушай
слышишь? - тишина
глубокими приливами
заливами разума
изморозью то ли,
то ли сумерками
выдох-вход
выход-вдох
на сигарету -
это на долго.....
пригоршню осколков
выбросим в небо
вот уже полночь….
«накатила суть….»
Погреть глаза на пламени свечи
кисти спрятать в рукава
эта длинная река
глубока…
дно окна
развернет
смятую иллюстрацию
глянцевого журнала
не встречала
больше
кто бы видел это тоньше
……………………………
спасибо
мир улыбается солнцем

Axafly   04.01.2005 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →