Мужские попки

МУЖСКИЕ ПОПКИ

В одном очень известном фильме прозвучала за кадром глубокая мысль о том, что мужчины ценят прежде всего в женщине, цитирую: «Если  любого мужчину спросить, что он прежде всего ценит в женщине, он не задумываясь ответит, что ее глаза и тут же посмотрит на ее ноги….»

А на что же мы-женщины прежде всего обращаем свое внимание? Одни, не задумываясь ответят, что на лицо, другие скажут, что на мозги, третьи на кошелек. «Кошелек, кошелек – какой кошелек?» - дудки вам, Попки!, простые мужские попки.
Подавляющее большинство женщин обращает свое внимание, оценивая мужчину, на его попку. Скажете нет? - и сами себе соврете! 

Я – VIP клиент  магазина «Арбат-Престиж» и, получая каждый месяц журнал этого магазина, приношу его на работу, чтобы другие женщины могли его просмотреть. В последнее время, там начали публиковать свои фотографии мужчины (не профмодели) возрастной категории от 25 до 35 лет в обнаженном виде. При просмотре данного журнала бабский визг и писк стоит на работе полдня. Большинство визга и писка приходится на обсуждение этих самых попок.
- Смотри какая!
- Да ну, вот у этого супер
- Ерунда, вот те  «булочки» моему бы, блин, всю ночь целовала бы и облизывала, так и хочется съесть этого парня всего целиком.
Я не только слушаю все эти разговоры, но и принимаю в них активное участие.

Почему мы-женщины стесняемся себе признаться в том, что также, как и мужчины, изначально по сути своей природы, сексуально озабочены и разглядывание обнаженных мужских достоинств, в том числе и ягодиц-попок, вызывает у нас по истине первобытнообщинный восторг и преклонение.

А какие попки бывают то у них? Да  такие же, как и у нас: упругие и обвислые, высокие и низкие, круглые и  плоские, жирные и тощие, маленькие и большие, спортивные и ………


Рецензии
Ха-а :) Здравствуйте, Мадам. Давно не виделись. :) А я, кстати, всегда знал про страсть женщин к мужским ягодицам. Сидишь порой думаешь о высоком, а рядом женский голос припевает "Ах какая попка!". Поднимаешь харю и видишь впереди грубый мужской зад. И вообще, ни для кого не секрет, что в постели женщины порой занимаются куда более жадным рукоприкладством, нежели мужчины. Но в основном всё как-то стесняются. Хех))
С глубоким уважением, Александр :)

Александр Блэкбек   12.12.2004 10:45     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сашик! Я тоже очень рада лицезреть Вас.
Вернулась, отдыхала на Водах. Вы правы, я в постели занимаюсь куда более жадным рукоприкладством, но ни в кой мере не стесняюсь оного.
Загляну позже к Вам на огонек.

Мадам Де Мертей   12.12.2004 11:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.