другу...

Как хочется прошлое забыть
И больше туда не возвращаться!
Как хочется спрыгнуть с карниза
вниз
на встерчу ветру
и закричать:
"Хватит
танцевать
чечётку
на моём
СЕРДЦЕ!!!"
Как хочется спрыгнуть с карниза
вниз
и окунуться в истинную правду, что ты
сейчас
умрешь,
И никто не будет больше
Танцевать чечетку
на твоём
сердце!
....
Зацепиться бы рукой за карниз
и убить того, кто танцевал
чечетку...
...
...
...
Жаль, что прошлое
нельзя
Забыть!..


Рецензии
Да, прошлое забыть нельзя. А вот забыться оно может. Постепенно. Само. Без Вашего разрешения и Вашей помощи...

Ксения Багратиони   03.05.2005 12:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →