Сказки

Существуют ли замки,
Где, лишенные счастья,
Не видавшие ласки,
Век томятся принцессы?
Там огромные крылья
Расправляют драконы
Извергая из пасти
Дым сгоревшей мечты..
Там бредут по дорогам
Без вины и без цели,
Потерявшие радость,
Меся грязь каблуками,
Трубадуры любви...

14.05.04


Рецензии
Ух... Навевает воспоминания о сказке какой-то, только вот о какой - не вспомню...
Очень хороший стих, спасибо :)

Онэтироссо Эленио   04.05.2005 13:17     Заявить о нарушении
:))
Спасибо:)
Я думала о "Ритуале" Дяченко. Не читали?

Uka   03.08.2005 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →