Утро

Твоя sms – как будто любим… Ты пишешь: “жаль, нет солнца на небе…”, ты знаешь, я люблю, когда наверху, на этом огромном полотне, размещается солнце. Когда эта огромная точка как многоточие расплывается по земле… “…Будь умницей!”, - звучит так звонко и ласково в твоем послании. Я забываюсь, я расплываюсь.
Оно меня разбудило. Солнца и вправду нет. Написать такой же нежный ответ…Нет! Сегодня суббота – буду спать дальше…


Рецензии
Нежность моя считает глупости, что я делаю, и не говорит: «Будь умницей». Она меня разбудила, ...к чёрту тогда солнце?

Снежная Будда   08.02.2006 16:26     Заявить о нарушении
......а когда солнце - единственное, что связывает..

Порох   08.02.2006 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →