что-то новое

Выпал первый снег. До зимы еще 1,5 месяца, а на улицу в осенней одежде не выйти. Глупо, но настроение какое-то новогоднее. Белый чистый снег не прекращается, сугробы уже достаточно большие, чтобы в них валяться. На улице тепло и все повылезали на это посмотреть и погулять. Это так поднимает настроение, осенние серые, грязные дни прошли, осенняя депрессия забыта. Осталось только чувство радости, радость за начало новой жизни, начало нового времени. Не то что бы что-то изменилось, просто выпавший снег, идущий снег придает ощущение нового. Ведь так давно не было видно  на улицах резвящихся детей, играющих в снежки и катающихся на санках с горок. Мы должны помнить и ценить эти счастливые моменты. Должны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →