Вопрос

Герцен нас спросил: "Что делать?"...
Ну не с собой же воевать!
Откуда мы должны взять смелость,
Надежды нить руками рвать?


Рецензии
но почему Герцен, а ненаоборт..Чернышевский, например...:)

Дмитрий Зимницкий   30.01.2005 20:03     Заявить о нарушении
Намёк понят. Больше подошло бы "Былое и думы"?
Я следую заветам Ильича: "Учиться, учиться и еще раз учиться" :) а не социальным утопиям Чернышевского :)
Кстати, пока один Вы на этом месте споткнулись, на замысле автора :)
моё почтение

Любовь Пера   30.01.2005 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →