Письма

А ведь кто-то еще пишет письма.
Бумажные.
И своею рукой.
А ведь кто-то еще клеет марки.
Почтовые.
И своею слюной.

Вот бы кто-то и мне написал.
И на почту б отнес и отправил.
Я б его
ни-ко-гда
не забыл,
без ответа его б
ни за что
не оставил!


Рецензии
...и вот ведь хочется сказать: адрес давай, напишу тебе, заклею, отправлю...

а потом: надоест переписка через пару месяцев, сойдёт на нет и жаль станет всего на свете.

бумажные письма - страшная штука - материальное доказательство какой-то близости, что ли...а ведь ничто не продолжается вечно.

с другой стороны: закончится переписка, достанешь эти письма из комода, сдуешь пыль, перечтёшь и станет на душе тепло - ведь кто-то своей рукой, своей слюной...

Сестра Милосердия   31.01.2005 14:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →