О женщинах

 03 сентября 2004, 21:54

...Вокруг так много особ женского пола. Но где же Женщины?
...Я угадаю эту женщину с 5-ти нот...   
 


Рецензии
А я угадаю графомана с пяти букв.

Варя Галошина   23.11.2004 22:53     Заявить о нарушении
Видимо, Вы не очень разбираетесь в женщинах, зато Вам чертовски повезло с графоманами :)))
Свой свояка видит издалека?
:)))

Виктор Саутин   27.11.2004 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →