Знаете?

Уход от конкретизации,
В абстракции - построения памяти.
Ошибочные маршрутизации,
Знаете?

Знаете, как это - с совестью,
В сделки вступать дурацкие.
Это так просто - лезвием,
Чертить на ладони линии.

Знаете, как можно ссориться,
Нежность пустив по паперти.
Винные пятна на скатерти,
Вы же,конечно, знаете?

Знаете, как разрываются,
В паутину сплетенные месяцы.
Такое не забывается -
Рад бы.. ну, вы же знаете...

Знаете, что за раскаяньем,
Приходит такая злоба...
Бьется душа, мается -
Раззявленная утроба.

Вы же, конечно, знаете,
Когда умирают воспоминания -
В глазниц воспаленной платине,
Лишенной былой святости..

Повторами анимации,
В абстракциях - построение памяти.
Все это - лишь аннотации,
К...
 
Да ладно, ведь вы знаете?


Рецензии
...и я множу окурки, ты пишешь повесть...

еще одно из лучших. хочется много всего написать, но я не буду, потому что испохаблю нематериальные эмоции словами.

сильно.

Клер   26.11.2004 01:01     Заявить о нарушении
Ты не можешь ничего испохабить. Это все равно если считать, что родниковая вода может испохабить канализационный сток.

Teodorix   26.11.2004 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →