Осколки. Королева бензоколонок
Я тогда кувыркался с очередной шалавой. Вдруг – дзынь! – звонит телефон. Я трубку снял, а мне на том конце провода:
- Слышишь, ты, ублюдок! Приезжай, тут у нас твой друг тебя дожидается. Если не приедешь – мы сами тебя найдем и живого в землю закопаем.
Конечно, у меня очко сыграло. Но я все-равно поехал. Потому что выбора-то, на самом деле, не было. Ну, взял я заточку, спрятал ее в штаны, и по указанному адресу нарисовался.
Я только в подъезд зашел – меня какие-то шкафы под руки взяли, и понесли. В какой-то темной комнате на пол бросили. Больно, я аж зубы стиснул. А один мне рот разжал и какие-то таблетки проглотить заставил.
А потом подняли с пола, привели к главному. Наверное, он у них главным был. Ну, и он мне говорит:
- Какого * вы мою дочь тронули, уроды? Вы хоть знаете, с кем связались? Вы вообще, в курсе, кто в этом городе хозяин?
Главный помолчал немного, и своим шестеркам бросил:
- Покажите ему.
Меня снова потащили в другую комнату. Я как туда вошел, так и онемел. На полу лежало обезглавленное тело Димки, без одежды, а рядом на тубаретке – стояла и смотрела на меня пустыми глазницами Димкина голова.
И тут я почувствовал, что в трусах у меня набухает член. Эти скоты скормили мне пол пачки «виагры».
Последнее, что я хорошо помню, это то, что один придурок приставил к моей голове пушку, и спокойно так сказал:
- Теперь трахни своего дружка, пидор.
Вроде как, делать нечего, пришлось расстегивать штаны.
Ну, а дальше вы и сами лучше меня все знаете, товарищ прокурор.
Свидетельство о публикации №204120100059