Ты подарил мне крылья

Где же ты… Я тебя так давно не видела. Кажется, целую вечность. Я не верю тем, кто говорит, что прошло всего три дня. Мне так хочется быть с тобой, крепко-крепко прижиматься к тебе, шептать нежные слова и беспрестанно повторять, как сильно я люблю тебя… Ты ветром ворвался в мою жизнь. Ты сделал ее яркой, в ней появился смысл, радость, счастье… У моей души выросли крылья… красивые, большие белые крылья. Теперь я постоянно улыбаюсь и витаю где-то высоко в облаках. Только прошу тебя об одном, я сделаю все, все, что ты только захочешь, только попроси….но…не надо меня сталкивать с небес на землю. Ты же знаешь, я разобьюсь…


Рецензии
Восторг, очарование! Нет просто слов!

Ванечка Сермягин   05.05.2005 10:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →