Холодно

На улице холодно.Холодно в моей душе.Холодно от того,что нет новых ощущений,новых чувств,ХОЛОДНО от того,что все в моей жизни сплошная БЫТОВУХА!Есть ЛЮБОВЬ,но она уже как-будто неживая,есть РОДИТЕЛИ,но они меня совсем непонимают,есть друзья,но они постоянно предают,есть ЖИЗНЬ,но она скорее напоминает существование!!!!Руки совсем озябли,окурок жгет пальцы,-какая разница если это единственное ЖИВОЕ ощущение!!!ХОЛОДНО.............


Рецензии
если человек пишет такие вещи,значит придают, бросают, оставляют,холодно... от любви холода не бывает. бытовуха-это не любовь. поговори со своей девушкой

Евгения Манжула Фомина   14.08.2005 04:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →