Экспериментальные трехстишья. Шаг первый

***
утром ищешь обрывки
ночных сновидений
по следам на снегу


***
волнует свободный
полет птиц в небе
но не отпускает земля


***
смотришь вверх
кружится голова
звездное небо


***
лежа в траве
падаешь вверх
небо


***
хмуро на улице
хмуро в душе
но скоро весна


Рецензии
Настя... Нет. Анастасия! Я в Вас не ошибся. Именно так - "Вас" с большой буквы "Вэ". Это... это просто великолепно! У Вас никаких японских "корней" нет?
Вспоминайте, а я пошёл читать дальше!

Димаш Летеч   24.12.2004 20:09     Заявить о нарушении
Корней японских вроде нет :)
Спасибо, Дмитрий, для меня действительно очень важно ваше мнение и я рада, что вам понравилось))

Анастасия Жуковская   27.12.2004 14:21   Заявить о нарушении
Заглядывайте, я буду время от времени докладывать трехстишья, пока не решу, что пришло время сделать "Шаг второй" :)

Анастасия Жуковская   28.12.2004 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →