Мы с Наськой ходим в баню еженедельно 1

Раз

Однажды пришли уже почти перед самым закрытием: помылись, напарились и стоим в преодевалке друг другу спины ковыряем. Ну, не друг другу, ладно, а по очереди: сперва я её терзаю, потом она меня. Наська — девушка очень стыдливая и консервативная, но иногда её можно раскрутить на то, чтобы намазаться лечебной глиной или выдавить пару жировиков.
Стоим это мы, увлечённые, красные, от обжигательной боли кочевряжимся, в общем, удовольствие  получаем. Вдруг, открывается дверь и в предбанник входит мужчина лет 40-45. Застаёт нас, таких красивых, за паскудным занятием, краснеет (но не как в парилке краснеют, по другому), опускает глаза и чешет прямо в душевое отделение.
Мы с Наськой друг на друга смотрим: глаза по восемь копеек, челюсти уронили, даже, кажись, побледнели. И тут на нас выходит сама банщица.
- Девушки, вы бы хоть прикрылись, — с укоризной выдаёт она, а то у нас слесарь – парень скромный, он очень стесняется…


Рецензии
Не, не орлица...
Так, Орлуша какая-то...

Юрий Казаков   10.02.2012 21:28     Заявить о нарушении
А почему это Орлуша? Прямо вот чуть что - так сразу и Орлуша.

Орлица   26.10.2012 15:58   Заявить о нарушении
Я ехал из Орла в Москву на электричке. На остановке в Туле рядом со мною села дама. Красавица, блондинка, в платье белом, глаза – небесно-голубые. Задумал познакомиться. Но как? Красивые хотел сказать слова – и не банально чтобы. И – придумал… Спросил её, как девушек, живущих в Туле правильно назвать, тульчанка, иль туличка… Она ответила…, и завязался разговор. И вот что получилось… Посвящение всем девушкам и женщинам России.
В Москве все девушки – москвички, а не москвачки. Те, кто в Туле родились, они – не втулки, и не тулячки… они – тулянки. А из Орла? Орлянки, вроде, ну, в крайнем случае – орлицы… Те, кто «не бабы», а – девицы. Из Мценска девушка – амчанка.
А в Ливнах – ливенка? Кто ж в Новосиле – новосилька? Если же кто в Болхове родилась, тех называют – болховчанка. А как сказать про девушек, кто родом из Малоархангельска? Ведь и такой есть город – Малоархангельск. – Малоархангелки? Иль – младоархангелицы?! Да. Где посчастливиться родиться, по месту рождения и будут называть… Из Пензы если – те пензючки… Те, кто из Сочи, значит… сочиянки, из Евпатории – евпаторьянки. Из Серпухова кто – серпуховчанка! Ну а из Чехова? Как их придётся называть? Не чешка же, и не чухонка… А как – ну, скажем: красавица-девица – чеховчанка! Из Люберец кто – та люберчанка. Из Бутово… из Маррьино…
Так много городов в России есть, запомнить их трудней, чем счесть… А как там девушек назвать, как это каждому узнать? – Все девушки и женщины России – россиянки. И мы их – любим. Любим – по-русски. Красивую – за красоту, а добрых – тех – за доброту. За верность любим, и за ласку. За радость нежную, что они нам дарят…
Неважно, как их называть… Пусть: рыбкой, птичкой, иль клубничкой… Мы – любим их, хотя так хочется порой послать их… и крикнуть, а… Но – нельзя… Нельзя так говорить любимым… Важней и проще им сказать, простые нежные слова: «Тебя люблю, твоим любимым быть хочу, при этом думая, хорошая, а ты ведь часто – не права. И говорить: люблю, люблю, люблю тебя»…

Юрий Казаков   26.10.2012 15:59   Заявить о нарушении
Ну да, не права. Красиво как вы про девушек.

Орлица   26.10.2012 16:25   Заявить о нарушении
И ещё, жировик выдавить не получиться, ну, никак не получиться... Его лишь вырезать возможно, вот...

Юрий Казаков   14.06.2013 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.