Обычная семья
Иногда муж задерживался на работе, но сегодня он задержался слишком долго. Тогда мама накинула пальто и пошла искать мужа. А на улице все на неё оглядывались и шептались:
- Акула в пальто?
А мама пришла в милицию и спросила:
- Где мой муж?
- У любовницы. - посмотрев журнал, ответили милиционеры.
Тогда мама пошла к любовнице. Она зашла в квартиру и увидела четыре ноги, торчащие из-под одеяла. Мама откусила ноги и направилась домой. Когда она вернулась домой, то муж был уже дома. С целыми ногами. Тогда мама ничего не сказала ему и они все спокойно легли спать.
На следующий день рано утром в дверь постучали. Дочка открыла дверь. На пороге стояли два миллиционера.
- Где твоя мама? - спросили милиционеры.
- У меня в руках эбанитовая палочка. - ответила девочка.
Вышел папа.
- Где Ваша жена? - спросили у него милиционеры.
- А что она опять затопила соседей снизу? Мы всё оплатим.
- Нет. Вчера в квартире Вашей любовницы кто-то откусил ноги Маше Малиновской и Анастасии Волочковой.
- А что они делали в квартире моей любовницы? И что там делала моя жена?
- Они отказываются отвечать на этот вопрос, пока не найдутся их ноги. А Ваша жена вчера искала там Вас. Это у нас записано в журнале.
Папа провёл милиционеров в комнату жены. Она спокойно спала. Они потрясли её за плечо и разбудили.
- Вы вчера были в квартире любовницы Вашего мужа? - грозно спросили милиционеры.
Мама испугалась и чуть-чуть уменьшилась от этого испуга.
- Что Вы делали в квартире любовницы Вашего мужа? - начали злиться милиционеры.
Мама опять испугалась и уменьшилась ещё больше.
- Это Вы откусили ноги Маше Малиновской и Анастасии Волочковой?
Мама стала совсем маленькой и закатилась под кровать. Тогда один милиционер сунул руку в темноту и достал маму. Она спокойно помещалась на ладошке.
- Нет. Такая маленькая не могла откусить такие большие ноги. - решили милиционеры.
Они извинились и пошли дальше расследовать дело. А ноги ещё вчера вечером нашли в одной из помоек местные мальчишки. Ну разве мальчишки отдадут просто так ноги Маши Малиновской и Анастасии Волочковой?
Свидетельство о публикации №205011800029
Саша Черр 09.08.2006 13:16 Заявить о нарушении