Внмание! Мое возвращение из монастыря! в купели крещения. Всем м

  Анонс!Сегодня 19.01.2005 г. только что вернулся из православного монастыря находящегося в глуши Беларуси. Неожиданно для меня стал свидетелем Крещенских ритуалов!Завтра рассказ будет в сети. Мои впечатления от увиденного и услышанного. До встречи! С уважением, Андрей непорочный.


Рецензии
Внмание! Мое возвращение из монастыря! в купели крещения. Всем моим немногочисленным читателям!


Анонс!Сегодня 19.01.2005 г. только что вернулся из православного монастыря находящегося в глуши Беларуси. Неожиданно для себя стал свидетелем Крещенских ритуалов!Завтра рассказ будет в сети. Мои впечатления от увиденного и услышанного. До встречи! С уважением, Андрей непорочный.

Андрей Непорочный   19.01.2005 22:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →