Морозяка

Морозяка в этом году просто обнаглела. Она поселилась у меня дома возле окна. Даже мои кошки замерзли. Уже пятый день от -30 до -25, нельзя в хоккей погонять. Она меня мучает с детских лет. На улице она меня добивает пронизывающим ветром. Даже летом она со мной. Мой нос круглый год холодный, не говоря уже о пальцах. А до щек больно дотронуться. Я теперь не могу дома ходить голой. На мне сто одежек и все с застежками, но руки и нос все равно мерзнут. Когда же кто-нибудь согреет меня?


Рецензии
Милмая, есля у вас круглый год холодный нос, то вы точно животное. Впрочем вполне здоровое животное.

Лиза Холодная   06.07.2005 15:01     Заявить о нарушении
Впрочим, загляните к ветеринару, на предмет чумки. Малльче.

Лиза Холодная   06.07.2005 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →