Только мы

Обниму тебя нежно и крепко,
Ты прижмешься к моею груди.
И все у нас будет чудесно,
В любые снега и дожди.

Завтра утром уедем отсюда,
За моря, за леса, за холмы.
И никто нам не нужен из люда,
В мире есть только мы...только мы.


Рецензии
Любовь. И этим все сказано.

Красивая   06.02.2005 14:48     Заявить о нарушении
Точно! +)

Андрей Дракон   06.02.2005 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →