Реквием Ангелу

Вы кого-нибудь любили так, что готовы были пожертвовать все что у вас есть и пойти на все ради любимого человечка? Любили настолько, что могли оставить его?

Это была самая прекрасная девушка на всем белом свете. Со всеми непреступная, гордая, не зависимая железная леди. Которая сама всегда принимала решения ни с кем не привыкла советоваться , никогда не делала глупых поступков, всегда была серьезна и расчетлива. Растопить ее сердечко удалось лишь только мне, злому Гению. Я полюбил ее, люблю безумно, ничего поделать с этим не могу я с ума схожу, когда не вижу ее хотя бы несколько часов. Мы все время проводили в месте в течении того времени , которое мы были знакомы , мы каждый день виделись и проводили его вместе. Самые идеальные отношения, самые прозрачные чистые девственно не винные, красивые, по истенне потрясающие чувства которые я только мог испытать. Она самое нежное доброе ласковое создание на всем белом свете. Я бы все отдал не задумываясь за один день проведенный с ней, я прошу всего один день, который без малейших колебаний отдал бы за свою жизнь. Все эти идеальные отношения складывали для нас маленький идеальный мирок, о котором мы мечтали, представляли его во всех его красках м прелестях. Нам было абсолютно наплевать на все что нас окружало мы просто не замечали всего что творится вокруг. Но на наш маленький хрупки идеальный мирок решили отнять у нас завистливые черные и злые и суровые силы жестокой реальности. Я даже не мог представить что наш мирок разрушили люди из вне. Жестокость зависть что у кого-то есть такое чудо, которое светится белоснежным цветом невинности, решили отнять, а после сломать и выбросить , потому что сами они врятле смогут испытать когда-нибудь нечто подобное. Спасибо тебе моя маленькая за все: за то что я лишь с тобой почувствовал себя человеком , который начал жить только благодаря тебе , за твою нежность и ласку которую ты дарила мне , и мне хотелось отвечать тебе тем же. Ты самое доброе, нежное и ласковое сознание, мой маленький Лисенок.

Спасибо за то что всегда меня поддерживала , даже тогда когда я был не прав, ты шла всегда со мной до конца чтобы не случилось, всегда помогала мне и понимала меня. Я без малейшего сомнения мог поделиться с тобой тем, что меня тревожило.

Спасибо тебе за все что у нас с тобой было , это были самые лучшие дни моей жизни. Каждый день проведенный с тобой рядом был не похож на другой нам никогда не хватало времени когда мы были вместе, даже если у нас был целый день.

Теперь я могу с уверенностью сказать в чем заключается смысл жизни. Это так, единорог, за которым все гоняются , но ни кто не может его поймать , некоторые этому всю жизнь посвящают, а мне удалось это понять за очень короткий срок. Смысл жизни - жизнь! Если кому то удастся провести хотя бы недолго так свою жизнь он счастливый человек, которому есть что вспомнить прекрасного из всех прожитых им дней. И он отдаст все ради повторения хотя бы одного из них. Какая же жизнь без тебя? Это примитивное существование, без эмоций ,радости побед и горечи поражений. Для чего так жить. Я не могу без тебя , мой маленький ангел, который поведет меня за руку когда мне будет страшно , с ним я ничего не испугаюсь и пойду до конца.

Я ухожу , но прошу лишь об одном не забывай меня, помни всегда, помни что был у тебя такой маленький мальчик который ради совей девочки отдал бы свою жизнь, помни время которое мы провели вместе и тот маленький и прекрасный мир который мы для себя создавали, наши пять минут, наших бесенков и чертенков, все светлое и самое чистое, что у нас с тобой было...

Ничего не бойся , ведь твой маленький мальчик до конца своих дней будет больше всего на свете безумно любить самую идеальную девочку, которая подарила ему самые лучшие дни его жизни.

www.sorlby.com/br


Рецензии