Монолог
Оставь эту косметику, ты мне такой нравишься. Хрен с другими.
Да не бери ты с собой ничего! Положи мобильник. Брось бяку. Положи мобильник!
Алилуя, мы вышли. Осторожно, ступеньки скользкие. Остор…, ой мля! Наш дворник – бездельник. А пусть с ним, у него свои проблемы. Не беспокойся, не больно. Жив буду.
Смотри, блестит. Снег блестит. Красиво очень. А деревья – здорово! Никогда внимания не обращал! Воспринимал как должное, а теперь насмотреться не могу.
Речка. Я в детстве ходил сюда. Еще в младшей школе. С друзьями гулял. Петарды взрывал, костры жег. Зачем? – нравилось мне.
Можно я сделаю подарок этому месту? Спасибо. Не оставлю. Зачем оружие честному человеку? Так надо. Нет, я не передумаю. Это же подарок. Зачем деньги счастливому?
Вот, а в этом доме я любил с друзьями сидеть. Здесь раньше кафе было. «Будка» называлось. Тут нами было выпито не менее трех ведер кофе. Нравилось нам.
А тут я плавал. Здесь же я повстречал лучших друзей. Как давно я их не видел…
Все, я больше не могу… Воспоминания…
Знаешь что - пошли домой.
Свидетельство о публикации №205022200183