Маски

Мне нравится рисовать маски на своей коже. Берёшь тонкую кисточку и ведешь её, слегка касаясь, и  она оставляет за собой влажный холодный след. Маска — не способ укрыться от Мира, она помогает укрыть Мир от беспощадной тьмы в моих глазах. И не от Него зависит, какую маску я нарисую завтра. Это уж как Линия пойдёт, или Кривая выведет.


Рецензии
Интересная трактовка (не очень, конечно, подходящее слово, но...)

Анастасия Серебряная   06.07.2005 20:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →