Чудо

    На улице было скользко и сыро. Утром шел снег, а вечером – дождь. Зонтик благополучно был забыт дома. Ева бежала сжавшись от холода. Она промокла до нитки и мечтала лишь об одном:скорее оказаться дома, надеть теплые носки, сесть, укутавшись пледом в уютном кресле-качалке, выпить горячий чай и продолжить чтение ее любимого романа. Еще несколько метров и она резко открыла дверь подъезда и быстро проскочила  пять ступенек лестницы, вызвала лифт. Громко хлопнула входная дверь подъезда и рядом с Евой оказался незнакомый молодой человек. Подъехал лифт. Но никто из них не спешил заходить в него. Почувствовав опасение девушки и неловкость ситуации молодой человек улыбнулся и сказал:
- Не бойтесь, я к Мишке. Вы его знаете?
    Мишку знали все соседи их большого многоподъездного дома.Он был когда-то «врагом» всех окон первых этажей. От Мишкиных ловких пенальти страдали не только стекла, но уши самого юного футболиста. Но его «тренировки» не прошли даром. Парень добился определенных успехов в спорте и теперь двор мог гордиться, что они знакомы с местной звездой их городского футбольного клуба.
    Ева улыбнулась и спросила:
-Футболист?
-Точно. Футболист.
    Они сели в лифт и молча ехали каждый на свой этаж. Проехав полпути лифт дернулся и остановился. Ева привыкла к подобным ситуациям и поэтому не растерялась. Она начала быстро и ловко нажимать различные комбинации, но именно сегодня это не сработало.
-Кажется, застряли? - спросил юноша.
-Да. Не повезло.
    Кнопка вызова диспетчера была кем-то давно сломана и надежда
на то, что кто-то из службы их услышит, не было никакой.
    Они стояли, прыгали, кричали минут пятнадцать. Но на помощь так никто и не пришел. За время их попытки исправить ситуацию молодые люди успели познакомиться и переброситься несколькими фразами и предложениями, исходя из возникшей ситуации.
    Теперь они продолжали стоять молча. Алексей, так звали
молодого человека, с интересом рассматривал Еву. Ей было неловко и она постоянно пыталась спрятать лицо в мокрый воротник куртки. Но любопытство взяло верх, и Ева старалась незаметно изучить лицо Алексея. Он был высокий, крепкого телосложения и с приятным, открытым  лицом. Алексей постоянно улыбался и старался своей улыбкой поддержать и поднять настроение. Это ей определенно нравилось.
    Прошел час их вынужденного плена. Теперь из кабинки лифта был слышан звонкий смех и веселый непрекращающийся монолог из анекдотов молодого человека. Так продолжалось два часа. Их пытались освободить, вызывали соответствующие службы, но молодым людям было это уже не интересно. Они классно и весело проводили время вдвоем. Ева смотрела в ясные глаза Алексея и думала о том, что могла бы смотреть на них вечно. Он был симпатичен, остроумен и приятен в общении. Она прекрасно понимала, что юноша ее младше. Мишка был ее младше на четыре года, а следовательно и
Алексей был приблизительно его ровесником. Еве было уже за 25, но еще не 30. Замужем она не была. Просто не сложилось. Но и комплексов по этому поводу девушка не испытывала.
     Двери открылись и молодые люди, улыбаясь, вышли на площадку.
-Если твое предложение остается в силе, то я зайду сейчас к тебе на чашечку горячего чая?
     Они пили чай, продолжали весело и непринужденно болтать.Еве было легко и приятно. Давно она так  легко-мысленно и спокойно не проводила время  с молодыми людьми. Ей нравилось то, что Алексей не был предложен подругами в качестве последней надежды спасти ее и помочь выйти замуж. Он не был похож на предлагаемые ей «варианты». Он не был «вариантом» и девушке это  очень нравилось. И еще... Ей очень понравился Алеша! Было поздно и юноше нужно было идти домой. Они обменялись телефонами. И начались
дни, заполненные беседами, свиданиями и ночными телефонными разговорами.
     Прошло две недели, и Ева просто не могла уже думать, дышать и жить без общения с Алешей. В ней проснулось чувство радости, полета, весны. Ее постоянно сопровождали фантазии. Сексуальные фантазии. И ею было принято решение, что именно в эти выходные она решится соблазнить его. В ней проснулся инстинкт, инстинкт женщины, которая борется и готова завоевать место быть первой и главной
в женском гареме.
     Ева встретила Алешу в легком и коротеньком халатике. Надела тонкие чулочки, которые были заметны при невольном и специально продуманном наклоне. Они будоражили фантазию и вызывали желание. Ева это знала четко. Она приготовила фрукты, шампанское и сливки. Суетилась и невольно роняла предметы, чтобы лишний раз завести и спровоцировать ситуацию неожиданного столкновения лбами,  взглядами,
а  далее, далее последует поцелуй. Первый пункт сработал и их губы слились в долгом и нежном поцелуе. Горели свечи, играла музыка.
     Как прекрасен поцелуй с клубничным вкусом!.. Язычки ловко и плавно перемещают ягоду, и каждый раз один из них жадно ищет ее и нежно проводит своеобразный «обыск» места последнего пребывания «блудницы».
    Они лежали на кровати, обнаженные, молодые и красивые.
Алеша шептал ей на ушко ласковые слова и нежно играл язычком с мочкой Евиного ушка. Она улыбалась, и они продолжали дарить друг другу ласки.
    Алексей возбуждал и притягивал Еву, и она покорялась ему. Нет, пожалуй, ничего сексуальнее, чем поза доверия, когда женщина отдает мужчине самое ценное для ласки. Когда она лежит вся открытая, когда она полностью во власти мужчин, когда нет ничего кроме влажного и горячего, нежного и требовательного языка, который заставляет чувствовать себя женщиной. Женщиной любимой, желанной и единственной!
    Это была замечательная ночь любви, страсти,наслаждения.
Им казалось, что нет ничего на свете прекраснее и чище их чувств, ощущений, их тел. И не было там победителей и побежденных, искусителей и искушенных, сильных и слабых. Была ночь рая, блаженства, наслажденья, единенья и любви. И такая ночь могла завершиться только рождением чуда. И чудо это появилось ровно через сорок недель.
         


Рецензии
Улыбнулась, спасибо за настроение)
Это - чудо!)

Рикоко   13.03.2005 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно, что понравился рассказ!Удачи Вам и любви!

Светлана Седова   14.03.2005 03:28   Заявить о нарушении