Тоска

Опять тоска меня съедает,
Опять не знаю, как мне дальше быть,
Мне кажется, что я тебя теряю
И потому боюсь тебя все сердцем полюбить…
Как не хватает мне тепла твоих объятий,
Как я скучаю по твоим губам-рукам,
Как хочется скорей к тебе  прижаться
И чувствовать, что я любима и нужна.
А  между нами снова километры,
И снова мы расстались не на день,
И жизнь моя проходит как в предсмертье,
В извечном ожидании звонков, свиданий, редких смс. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →