Сидел Лев Толстой

Сидел Лев Толстой на облаке и не пускал весну на землю. Грозил пальчиком, мол, неча крестьянских детей обижать! И семиотикой попрекал!

Сидел Сорокин в Интернете и стишки похабные кропал. И подписывался – «Вася Пупкин». «Что-то развелось этих Пупкиных, как собак нерезаных» - подумал настоящий Вася Пупкин и побрел по сырой, холодной улице куда глаза глядят.

«Да ну вас с вашим Толстым, Сорокиным и Пупкиным, - подумал старый пес.- Лучше б Булгакова читали!»


Рецензии
И Булгакова и Пупкина и даже Толстого - всех надо читать!
Спасибо...

Орлица   04.08.2005 14:02     Заявить о нарушении
Эх, было бы время, чтоб ВСЕХ прочитать!

Кубатченко Оксана   11.08.2005 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →