C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Залевский пожирает Плоды Перестройки

Очень короткое предисловие автора: Диван Хоботов предупреждает, что сие произведение никакого отношения к действительности не имеет. Все совпадения с реальностью абсолютно случайны. Все персонажи вымышлены. Все факты придуманы. Все это неправда и морок.

Итак, начну не спеша, а куда спешить, чай не лошадь, всегда успею:

Однажды Залевский был змеем на дереве познания добра и зла Перестройки. Ни одна живая тварь не питалась сими плодами ибо они не имели ни вкуса, ни запаха, а давали только мучительный кровавый понос, тошноту и зуд во всем теле. Плоды дерева, созрев, падали на землю, отравляя все вокруг. И это было печально. И Залевский плакал, мучаясь собственной судьбой. Ибо лишь он один на всем свете был навечно приговорен поедать плоды сего дерева. И он ел их, и пукал, и блевал, и чесался, удобряя землю округ дерева собственным навозом. А дерево, удобренное таким варварским способом, все более ширилось и росло.


Рецензии