Раненый Индеец

Посв.Гойко Митич

В жопу раненый индеец -
лихо скачет на коне.
Kрасный весь, как чили-перец
с тамагавкою в спине.

Скальп висит на тонкой коже,
из бедра стрела торчит.
Он от боли корчит рожи,
корчит рожи но молчит.

Потому что он - аппачи.
Воин он - япона мать!
Отлежится, вновь поскачет -
бледнолицых воевать!


Рецензии
Мне очень понравилось! Честно;) Я увидал этого индейца как живого. А увидав - полюбил. Ведь он такой смелый! Хотя немножко раненный (в гузно).
Успехов Вам! :)))

Митя фон Рыбкин   03.04.2005 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо Митя.
Вы знаете, он мне тоже симпатичен.
И вообще, стих был задуман, как посвящения Гойке Митичу-индейцу среди всех индейцев.
Ещё раз спасибо!

Аркадий Богатырёв   04.04.2005 06:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →