***

я бы публиковал ето в болгарский сайт но там сразу закрывают и очень тускно что ето-там-здесь...и почему вот пишу я в сердце софии...ул дунав 19-вострек школы и гостиницу европу-на угле

мери мони люси вени мими пепи мил и драг свако бако ицо лили
таня ваня тошко рад пешо сашо и сие в мрежа опната отгде гледат с бузки зачервени и с очички удивени кой отде е и къде в блатната вода поне да се радват на мига без да спира искъра
саша вася оля стася миша лена катя сима петр сия мама миа в сетьи искрену смотрят е и кто подобен мне озерко блистает
меда ел в сонце смотрел автобус полон мечтах чьи ноги там в струя студь наверх камнях скол,знут
во все ребята да това е всичко господа а кроют хароша что в иакхоо иесть кешированние...
да добре е дето в иах намират се кеширани...
догде
и как начало


Рецензии
А можно в переводе, сие творенье почитать?

Елена Городецкая   04.04.2005 19:18     Заявить о нарушении
da je francuski ya ne znayu

Даннаил   04.04.2005 21:45   Заявить о нарушении
гагага хотите я вам на английский переведу

Хладнокровный Головорез   25.11.2009 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →