Давай сыграем в безысходность

Давай сыграем в безысходность
За счастьем гонку прекратим
И не жалея нашу гордость
Свои желанья укротим.

Да и кому, какое дело
До тех, кто любит и живёт
Их наше горе не задело
Всё ждут, когда же жизнь уйдёт.

Вся наша жизнь, любовь – ошибка
Я это только поняла
С лица сошла навек улыбка
И вся надежда умерла.

Подумаешь, какое горе
Тебя навеки потерять
И так  близки мы были к ссоре
Убытка нет, и что терять.

Но тут такое ощущенье
Терзает сердце вновь и вновь
Не попаду ли я в забвенье
Сломавшее в душе любовь.

Теперь, надеюсь, понимаешь
Как трудно о тебе забыть
А ты всё чувства возрождаешь
Пойми, я не могу любить.

Так тяжело мечтать о счастье
И остаётся с горем вспоминать
Как я ждала летящее ненастье
Оно пришло, осталось счастья ждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →