В твоих талых глазах...

Весна просто пришла... Март почти кончился... Начались школьные каникулы... А я, как последняя дура, напялив серые солнечные очки, отправлялась в универ. Почему "как" - даже обидно. Солнца не было...
Снег почернел... Только у дороги... В остальном же он напоминал начищенное лезвие большого кухонного ножа испачканного в масле. Весна, блин... День за днем идет снег, и глаза болят от белизны, как в декабре-ноябре.
Зима не кончалась...
И пока не расстает снег, я не расстанусь с тобой...


Рецензии
Дорогая Лелика - вы молодец.
Черт с ним, что я не доконца понял эту миниатюру.
С улыбкой

Иван Ахмадиев   15.06.2005 08:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →