Тоска

Disorder! – вопит бородатый Серж Танкян. Беспорядок. А на улице идёт дождь. Уже почти целые сутки идёт дождь. Наверное начался очередной потоп. Плевать. Сейчас пойду гулять, гулять под потопом. Романтично.
Моя одежда до сих пор пахнет тобой. А на столе лежит диск PORTISHEAD, который постоянно попадается под руки.
А на улице всемирный потоп. А здесь System Of A Down, и пачка “Winston”. Жалко что лекарства в этом случае не помогают. Водка – вот, что мне поможет. Ту начатую бутылку вина я оставлю на память. Вдруг, когда я стану алкоголиком, она спасёт мне жизнь. Пойду гулять, куплю себе коньяк. Люблю коньяк, люблю System Of A Down.
Говорят летом будет невыносимая жара. Не люблю жару. Люблю холод, серый дождь, зелёную тоску. Я нашёл себе девушку, уже давно нашёл. Её зовут Тоска. Я с любовью называю её Тоскулькой. Я нежно обнимаю её за талию, прижимаюсь к её тощей груди и шепчу ей: «Тоскулька моя ненаглядная, одна ты у меня осталась, поцелуй меня.» Но она не умеет целоваться. Она умеет только постоянно быть рядом, мягко но крепко держать меня за руку. Она не даёт забыть о себе, она любит меня. Я ненавижу её, но ей плевать на это. Она любит меня. Жаль, что она не умеет целваться…


Рецензии
Что я ценю в людях - так это запасливость и предусмотрительность :)

Сергей Лузан   04.05.2005 20:29     Заявить о нарушении