Историческая Страсть в каменном веке

Я возьму тебя на руки,
Отнесу в свою пещеру.
На постели из бамбука
В восхищении раздену.

Эти бедра, эти руки
И глаза темнее ночи...
Эти груди - моя мука:
Их люблю я очень-очень!

Идеал! Тебя, такую,
Я давно ищу, худея.
...Я тут как-то съел другую,
Ты - во много раз вкуснее!


Рецензии
очень остроумно,немного похоже,вроде как,на пропоганду всем сидящим на диете. вроде жутковато читается,но в таком стиле написано- сразу все лишние мысли отпадают и становится смешно и забавно. Вы,Евгения,молодец.У вас получилась УЖАСНАЯ смехатура.

Дан Аврелий   18.08.2007 20:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Денис! На пропаганду диет? Ну, это как посмотреть. Худые - они же невкусные.:)
Радости и вдохновения,

Евгения Райна   24.08.2007 20:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →