О наших победителях, второе место - Анна Семироль

Мы продолжаем рассказывать про наших победителей.

Изумительное чувство языка, поэзия в прозе, чистота души – вот то, что отличает творчество Анны Семироль. Ее имя стало одним из главных открытий нашего конкурса. Рассказы Анны запоминаются, у нее есть свой узнаваемый стиль, а у автора - свой уникальный голос в литературе. Ее Крылатый Щен теперь навсегда прописан в моем сердце и душе, и не только в моем, но и в сердцах всех, кто читал эту почти несказочную историю. Анна родилась в Туле 7 марта 1980 года, по профессии – медик. В настоящий момент она временно не работает, находится в декретном отпуске и занята воспитанием маленького сынишки, которому она посвящает почти все свое время. По нашей просьбе Анны рассказывает о себе:

- Я закончила медицинский факультет Тульского Государственного Университета. Пишу разноплановую прозу, стихи. Публиковалась в периодических изданиях города Тула (газеты "Слобода" и "Тула"), альманахах "Голос", "Прикосновение", сборнике северодвинской поэзии "Чибис у дороги". В 2004 году стала лауреатом конкурса "Ступени", проводимого в Туле, в номинациях "проза" и "поэзия".
А еще я люблю рок-н-ролл и комнатное цветоводство, дружу с местным рок-клубом.

Нам хочется пожелать Анне больших творческих успехов, много-много публикаций в периодике, и многолюбящих и понимающих ее творчество читателей.
Успехов вам, Анна!

Виолетта Баша


Рецензии
"Да,шоб не забыть!У среду- конец света!"- беспокоится домработница Фаины Раневской.

:)))))))))))))
Вспомнил на счёт "не забыть": "Склероз есть, памяти нет" :)

Иосиф Лазарев   25.01.2009 15:18     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.