Для всех

      Каждое создание, пусть даже неказистое, какое-нибудь убогое или пугающее своей непонятностью и кажущейся бессмысленностью своего бытия, достойно любви.
      Пусть не испепеляющей, заоблачной или всепоглощающей.
Пусть простой, тихой и лёгкой. Хотя бы иногда, время от времени.
      Это так необходимо, иначе только хуже. Для всех.


Рецензии
Я Вам больше скажу. "Достойно" - это ,наверное, не совсем то слово. Любви вокруг нас более чем достаточно, ее просто надо уметь впускать в себя, не бояться и не ставить блоков. И она обязательно прийдет, не рано и не поздно, а тогда, когда нужно.
Просто иногда из-за кажущейся несчастной псевдолюбви мы приходим к выводу, что без нее жить легче. Это не так.

Спинзар   21.05.2005 22:59     Заявить о нарушении
Спасибо, хотя я несколько иное имел ввиду.
Но это-то мне, возможно и нравится в стихах и метафорах, что это подстёгивает мыслительные процессы окружающих, и в результате получаются совершенно неожиданные результаты, рождающие совершенно новые мысли.
Ещё раз спасибо за интересную тему.
С уважением Денис.

Денис Давыдов   25.05.2005 23:30   Заявить о нарушении