Философия. вопрос веры

Два философа спорили.

«Я не верю в бога!» - «А я верю!» - «А я не верю!» - «А я верю!»…

Бог послушал, послушал, вспомнил, что создал их по своему образу и подобию, - и утратил веру в себя.


Рецензии
Хех, один умный человек(а кто уже и не вспомню за долголетьем ) сказал: человечества сделало всего два великих открытия. То, что Бог есть и то, что что его нет.. :)

Кокорев Константин   28.05.2005 20:15     Заявить о нарушении
Так оно и есть. И оба открытия были своевременны...

Вячеслав Гарбуз   03.06.2005 01:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →